صحيفة حاصل 1 مشاهدة

أعلن أمين منطقة نجران، المهندس فارس بن مياح الشفق، – قبل قليل- أسماء الفائزين بالانتخابات البلدية بمنطقة نجران.

جاء ذلك، خلال المؤتمر الصحفي الذي عقدته أمانة منطقة نجران، بحضور عدد كبير من الإعلاميين والمرشحين.

وأشاد “الشفق” بجهود العاملين في اللجنة المحلية للانتخابات البلدية في المنطقة، الذين كان لهم الدور الفعال في إنجاح هذه الدورة، وشكر جميع الناخبين والمرشحين الذين أظهروا في هذه الدورة روحهم الوطنية وقوة التلاحم بين المواطن والدولة.

وجاءت النتائج كالآتي:

أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية

في أمانة منطقة نجران والبلديات التابعة لدورته الثالثة:

المرشحون الفائزون في أمانة نجران :

١ – مانع حسين مانع آل ريمان ٢- سالم هادي محمد آل حنظل ٣- علي هادي شامان آل منصور ٤- دلامة سالم دلامة آل حيدر ٥- حسن مسعود فلاح زبيد ٦- علي صالح سعيد آل مريح ٧- يحي عبدالله حسن آل سالم ٨- محمود احمد صالح قحاط ٩- خالد محمد فردان الصقور ١٠- ظافر مسفر علي آل الحارث ١١- علي مانع علي آل الشهـي ١٢-ناصر علي محمد آل صعب ١٣- مانع مهدي حمد ىل جمهور ١٤- محمد إبراهيم غوجة آل زمانان.

المرشحون الفائزون في بلدية يدمة :

مسعود تركي علي ىل فطيح ٢ مهدي عبدالله ناصر آل فهاد ٣- ناجي علي مهدي آل فطيح ٤- علي حمدان سويدان آل فهاد ٥- محمد عبد الله معجب آل فهاد ٦- معجب علي محمد العرجاني.

المرشحون الفائزون في بلدية ثار :

١- رجا حمد بن حمد آل معجبة ٢- خرصان حسين خرصان الوعلة ٣- عوض مصلح شتوي آل راكة ٤- هادي سراج هادي آل مخلص ٥- سلطان معيض تركي آل مطلق ٦- هويج جابر علي آل مخلص.

المرشحون الفائزون في بلدية حبونا:

١- دواس علي دواس السلوم ٢- حسين محمد ىل قفيلي ٣- علي حسين علي بني هميم ٤- هادي ناصر منصر آل صليع ٥- علي صالح صالح آل بحري ٦- عبد الله مهدي السلوم.

المرشحون الفائزون في بلدية بدر الجنوب :

١-بندر مسفر محمد ال عِوَض ٢- عبد الله صالح حسين آل دغيش ٣- مهدي سالم علي آل سالم ٤- علي محمد حسين آل سعد ٥- محمد مسفر حسين آل عمر ٦- سعود محمد مسفر آل عوض.

المرشحون الفائزون في بلدية بئر عسكر:

١- محمد حمادي آل الحارث ٢- علي حسين سعيد آل الحارث ٣- مران مهدي يحيى آل الحارث ٤- ناصر سالم مهدي آل مهري ٥- محمد تركي هامل آل الحارث ٦- علي محمد علي آل الحارث.

المرشحون الفائزون في بلدية الحصينية :

١- محمد علي مانع آل رزق ٢- مهدي ناصر سالم آل رزق ٣- هادي مهدي مانع آل شرية ٤- علي مبارك صالح الهمامي ٥- محسن أحمد محسن الهمامي ٦- علي صالح علوي الحارثي.

المرشحون الفائزون في بلدية خباش :

١- عجيم محمد حسين آل صلاح ٢- محمد عبدالله مانع آل جواد ٣- فارس حمد حسين ال منصور ٤- حمير جابر حمير آل ذيبان ٥- حسن ناصر مهدي الحارثي ٦- عبد الرحمن علي صالح الحارثي.

المرشحون الفائزون في بلدية شروره :

١-عبد الله جعفر محمد آل علي ليث الصيعري ٢- عبد الله مقبل صالح آل علي ليث ٣- مشعل كرامة البخيت آل علي ليث ٤- علي عبد الله سالم المقصف النهدي ٥- شيبان عامر صالح آل إسحاق الصيعري ٦- مرعي سالم سعيد محمد ليث ٧- عبد الله سلامة عبد الله جربوع ٨- حمد عبدالله محمد آل محمد ليث الصيعري.

المرشحون الفائزون في بلدية الوديعة :

١- الرضي مبخوت الصيعري ٢- مبارك صالح حمد الصيعري ٣- صالح محمد الشوطي البريكي ٤- طارق علي صالح الصيعري ٥- عزوي صالح سالم البريكي ٦- عامر صالح محمد الصيعري.

متعلقات